Основой для создания Электронного учебного курса послужил двухдневный семинар Александра Кочнева "Управление стратегией с помощью сбалансированной системы показателей", который посетили более 600 руководителей и собственников российских компаний в Москве, Барнауле, Новосибирске, Томске, Екатеринбурге, Воронеже, Владивостоке, Хабаровске.
Этот учебный курс является записью вебинара, проведенного Александром Кочневым, управляющим партнером консалтинговой компании iTeam. Он состоит из четырех частей. Продолжительность каждой части около 2 часов.
Теперь нет необходимости читать множество книг и всевозможных публикаций на тему ССП, которые не добавляют ясности, а только вызывают новые вопросы. Нужно только внимательно просмотреть Электронный учебный курс "Управление стратегией с помощью сбалансированной системы показателей".
Программа учебного курса
Вебинар на тему "Управление стратегией с помощью сбалансированной системы показателей" прослушала очень внимательно, как говорится "под карандаш". Могу сказать, что он стал для меня ценным методологическим инструментом, показавшим где у компании пробелы, а, где неверные подходы.
Особо хочу отметить, что с помощью данного вебинара можно получить ответы не только на свои вопросы, возникшие в ходе собственной практики, но посмотреть на подходы шире, как на систему взаимоувязанных элементов. Кроме того, вебинар отличается большой практической направленностью, где теория представлена в виде перечня элементов, этапов и основное обсуждение строится как их заполнить информативно, что должно являться результатом, как его использовать дальше.
С нескрываемым удовольствием смотрела и слушала Вас. Вновь восторгалась Вашим умением щедро делиться своим опытом и знаниями. Сейчас занимаюсь тем, что перерабатываю услышанное и в голове и на бумаге.
Семинар для меня очень полезен. По 10-ти бальной системе — на все 10 баллов. В первый раз увидела на практических примерах ССП и есть ощущение, что это реально, и будем внедрять в нашей небольшой, но перспективной компании.
Ваш семинар считаю одним из самых полезных в моей жизни.
У Вас есть превосходная возможность присоединиться к тем, кто уже открыл для себя Сбалансированную систему показателей с помощью учебного курсам iTeam.
Александр Кочнев
Управляющий партнер консалтинговой компании iTeam.