Для руководителей и собственников бизнеса
База знаний «Системный менеджмент»
65 мастер-классов, 190+ часов обучающего видео
Сотни довольных клиентов
Отзывы
Валерий Соломонович Темкин
Доцент Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС при ПрезидентеЯ преподаватель финансовых дисциплин и консультант, в прошлом финансовый и генеральный директор. Поэтому имею представление о планировании вообще и бюджетировании в частности. Мастер-класс Александра Кочнева на эту тему 19.10.2017 посмотрел с большим удовольствием. Материал изложен с позиций системного подхода, идеально структурирован, все взаимоувязано и реалистично. Вот этого-то и недостает в классических мировых учебниках. Спасибо!
Ермолина Мария Михайловна
руководитель учебного центра ООО "Единый Расчетный Центр"Из вебинара "Приведите в порядок бизнес-процессы" почерпнула для себя много полезных мыслей: ‐ Процессы изобретают клиенты, а не компания: повод задуматься, с каких сторон нужно смотреть на процессы. ‐ Матрица ответственности: обязательно поищу более подробный материал по этой теме. ‐ Схема описания процесса в зависимости от цели: регламентация или автоматизация. Итог: вебинар помог сориентироваться, с чего нужно начать, в каком направлении двигаться. Спасибо.
Степанов Александр Викторович
Вебинар "Приведите в порядок бизнес-процессы" посмотрел полностью. Содержание понравилось, польза, безусловно, есть. Знания по этим вопросам были, но теперь всё систематизировалось и уложилось в голове по полочкам. Ведущий тоже на уровне - доходчиво и по делу.
Галия Калиджанова
Тренер-консультант PhDВебинар "Что должен знать каждый руководитель о финансах" впечатлил своей лаконичностью и конкретностью. Классные примеры по анализу производительности! После этого хочется обязательно посетить остальные вебинары))) Думаю, я так и сделаю.
Топольник Вера Григорьевна
Профессор кафедры гостиничного и ресторанного дела ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М Туган-Барановского"Просмотрела мастер-класс "Что такое зрелость процессов и как ее измерить", получила очень ценную и новую для меня информацию. Огромное спасибо ведущему Александру Кочневу за достаточно доходчивое изложение материала. По ходу конспектировала, но хотелось бы иметь презентацию. Искренне желаю успехов Ваше компании в формировании отечественных конкурентоспособных управленцев! Среди мастер-классов, в которых мне удалось участвовать, особенно мне был полезен "Инженерный подход к созданию системы управления процессами"