Для руководителей и собственников бизнеса
База знаний «Системный менеджмент»
65 мастер-классов, 190+ часов обучающего видео
Сотни довольных клиентов
Отзывы
Андрей Дыленок
директор "Биг-Мастер"Проблема обучения среднего звена - это очень важная проблема для нас, так как найти готового менеджера среднего звена на рынке труда практически невозможно. Кроме того, наша компания делает ставку на создание условий для развития карьеры сотрудника внутри компании. И здесь без этих знаний и навыков просто невозможно развиваться ни сотруднику, ни компании. Здесь совершенно очевидная прямая связь с развитием компании и увеличением прибыли. Компания растет, на менеджерские позиции приходят люди, которые будучи отличными специалистами, не имеют элементарных навыков руководства. Когда такая проблема возникла в нашей компании, мы организовали своими силами обучение наших руководителей - составили программу из 3-х блоков и в течение 2-х месяцев провели обучение, затем аттестацию по итогам обучения. Результат оказался потрясающим. Работа руководителей среднего звена быстро наладилась, что позволило компании следующие 2 года бурно развиваться. ТАК ЧТО ВАША КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННУЮ МЕТОДИКУ! Подход, предложенный iTeam - ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО РАБОТАЕТ! Ценность подхода вашей компании в выделении всех 10 проблемных зон руководителя среднего звена (нам в своё время удалось выделить только 2 зоны из вашего списка). Это тот список, который нужен любому ТОПу .
Матвеевский Дмитрий Владимирович
директор телекоммуникационной компанииПосмотрел вебинар. Для часового вебинара — структура повествования очень четко сформулирована, и, как мне кажется, доступна даже для человека, который только начинает заниматься данным вопросом.
Ольга Семкина
менеджер по персоналу ООО "АС"Вебинар дал четкое представление о месте KPI в управлении и его роли системе мотивации, систематизировал основные условия необходимые для того, чтобы KPI работала действительно как система. Благодарю организаторов и лектора за отличный вебинар.
Елена Дмитриева
Безусловно полезный вебинар для руководителей «Что должен знать каждый руководитель о финансах» - очень доступно разъясняет основные положения финансового менеджмента. Мне как финансовому директору было бы намного проще общаться с руководством, если бы они посмотрели этот вебинар.
Валерий Лубневский
Александр, спасибо за вебинар. Было очень полезно. Систематизированно, доступно - одним словом, профессионально! Обязательно посмотрю все другие Ваши семинары.