Для руководителей и собственников бизнеса
Разработка показателей KPI
Сотни довольных клиентов
Отзывы
Елена Ш.
Концентрированное изложение материала с цитированием топ-источников по темам, переход на простые слова в период кризиса, такое максимальное желание донести понимание столь сложных вещей, тактичность и аргументированность на живых примерах в обосновании опробированных успешных методик для спорящих участников - и не только это - это Александр Кочнев. Благодарю. Пусть эти посеянные зерна прорастают в компаниях стран бывш. СНГ. Мы этого достойны.
Станин Андрей
Мастер-класс "Приведите в порядок бизнес-процессы" превзошел мои ожидания. Самыми интересными и полезными хочу отметить два момента: 1. Дерево текущей реальности - карта проблемной области 2. Показатели результативности - вариабельность процесса, в том числе группы показателей: результативность, эффективность, производительность, активность, отказы.
Соколов Александр
Финансовый директор «Си Эль Парфюм»Очень хороший вебинар «Что должен знать каждый руководитель о финансах. Как построить финансово-экономическую систему компании», мне понравилось. И оказался очень полезным для меня: в то время, когда докладчик рассказывал об исключении инвестиционных расходов из ОПУ, мне пришло в голову несколько соображений, как модернизировать наш ОПУ (сделать еще один вариант отчета в 1С). Меня давно беспокоил некоторый класс расходов компании, которые я теперь, полагаю, буду учитывать несколько иначе. Уже сделал с программистом первый вариант. Любуюсь. Тестирую. В общем, спасибо!
Случинский Д.С.
генеральный директор ООО «ТЛК»Спасибо Вам за Вашу работу, за вебинар "Мотивация без кнута и без пряника". Пересмотрел несколько раз, сделал выводы и понял, что в нашей организации не так. Теперь буду исправлять. Еще раз огромное спасибо.
Станин Андрей
Вебинар "Приведите в порядок бизнес-процессы" превзошел мои ожидания. Самыми интересными и полезными хочу отметить два момента: ‐ Дерево текущей реальности - карта проблемной области ‐ Показатели результативности - вариабельность процесса, в том числе группы показателей: результативность, эффективность, производительность, активность, отказы.