Для руководителей и собственников бизнеса
Разработка показателей KPI
Сотни довольных клиентов
Отзывы
Артемова Александра Дмитриевна
ведущий специалист финансово-экономического отдела «ВК Сервис»Вебинар, как всегда, был интересным, насыщенным информацией. Было приятно освежить свои знания, на некоторые уже привычные вопросы посмотреть с другой стороны. Спасибо, что в рамках бесплатного вебинара вы готовы делиться таким объемом знаний! Спасибо вам за вашу работу! Желаю вам новых успешных проектов! Ждем новых вебинаров и семинаров.
Альберт Абдулхаков
ведущий специалист отдела систем управления и регламентации ГК "Фармаимпекс"Спасибо за предоставленную возможность прослушать семинар. Понравилась структурированность и логическая последовательность изложения материала. Некоторые идеи, прозвучавшие на семинаре, были полезны. Материал вебинара буду использовать для планирования оргдиагностики по этапам. Хочется больше узнать о методах теории ограничений, это, возможно, один из самых мощных инструментов как анализа, так и презентации предлагаемых решений по организационным изменениям.
Сергей Бобров
Можно сказать, что попал на вебинар "Управление стратегией компании с помощью сбалансированной системы показателей (BSC)" почти случайно. Смотрел его на одном дыхании. Узнал много новых и полезных вещей, которые обязательно буду внедрять в деятельность своей компании. Спасибо.
Байбосынов Толеген
Мне вебинар «Что должен знать каждый руководитель о финансах» очень понравился, хороший материал, лектор читал доходчиво, с хорошей выдержкой ответил на все вопросы. Удобная форма обучения, учитывая еще и предоставление записи вебинара для повторного прослушивания или для опоздавших к началу, либо для тех, кто не может слушать в онлайн, ведь в рабочее время это проделать удается очень редко. Спасибо большое.
Воронина Екатерина
Спасибо большое за вебинары! Я посмотрела вебинар по KPI, он максимально полезен и информативен для моих целей. Сама работаю в системе KPI. И эта информация именно в данном формате представления была очень полезна.